Stalgast Fourchette de service L. 390 mm - inox KK2801390
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Stalgast Fourchette de service L. 390 mm - inox KK2801390_0
Description
  • Acier inoxydable poli
  • Manche creux arrondi
  • Å’illet de suspension
  • Lavable au lave-vaisselle
Marque : Stalgast
Matière : stainless steel
Délai de livraison : 3-7 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Service à découper tranchelard et fourchette haute qualité fabriqué en France - SVDCPINXP-AS01/CF
Prix sur demande
Vendu par : Denethyse Vendeur certifié
Voir le produit
Couteau de table série Ligne Stalgast, L. 221 mm - inox TT6406221
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
Simple, subtil et élégant sont les trois adjectifs qui résument parfaitement le style du couvert Florence. - Inox 18/10 - épaisseur 3 mm (lot de 6)Collection : Florence 18/10~3mm Matière : Acier inoxydable (inox) Couleur : Argent / Métallique - Marque : Amefa - Prix de livraison : 5.90 â‚
Prix sur demande
Vendu par : BRIGADE
Coffret Couteau + Fourchette Silex - acier inox 18/10 - sur planche en bois - 185 mm - Culter
Vendu par : PARLAPAPA Vendeur certifié
Ce coffret spécial steak Silex de Culter est composé d'un couteau et d'une fourchette inspirés des premiers outils du paléolithique, disposé sur une belle planche en bois. - Caractéristiques principales : - Matériau : acier inox 18/10 - Dimensions : longueur de 185 mm chacun - Poids total