Trancheur de cuisine professionnel MANCONI - lame 250 mm - SMARTY250IX - Fabrication italienne
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par FP DISTRIBUTION En savoir plus
Envoyez à Mr. Franck Perin
Trancheur de cuisine professionnel MANCONI - lame 250 mm - SMARTY250IX - Fabrication italienne_0
Description
Trancheur professionnel MANCONI avec lame de 250 mm
  • Surface en aluminium poli ultra lisse.
  • Hauteur de chargement réduite pour soulager l'opérateur.
  • Affûteur intégré facile à utiliser ou affûteur séparé pour un nettoyage facile.
  • Grande capacité et découpe précise.
  • Épaisseur de coupe réglable de 0 à 16 mm.
  • Capacité de coupe : 215 x 165 mm.
  • Ne pas laver à grandes eaux.
Caractéristiques techniques :
ÉnergieÉlectrique
Puissance totale électrique230V / 210 W
Dimensions (L x P x H)530 x 445 x 430 mm
Garantie1 an
OrigineFABRIQUÉ EN ITALIE
Poids20 Kg
Type d'entraînementCourroie
Diamètre de la lame250 mm