Trancheur saucisse manuel 10M1750M BARTSCHER -
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par MONDIAL CHR En savoir plus
Envoyez à Mr. Hechmi Chlibet
Mr. Hechmi Chlibet répond en moins de 1h
Trancheur saucisse manuel 10M1750M BARTSCHER_0
Trancheur saucisse manuel 10M1750M BARTSCHER_1
Description
Matériau: Acier au nickel-chrome
Épaisseur de coupe: 17,5 mm
Épaisseur de coupe réglable: Non
Type de lame: 10 lames fixes
Segments: 11
Largeur utile: 210 mm
Commande: Manuel
Dimensions: L 300 x P 115 x H 210 mm
Poids: 2,3 kg
BARTSCHER
Il est doté de 10 couteaux aiguisés qui permettront de couper 11 tranches à la fois par saucisses, avec une épaisseur de 17.5mm.
• Épaisseur de coupe: 17,5 mm
• Type de lame: 10 lames fixes
• Segments: 11
• Largeur utile: 210 mm
• Commande: Manuel
• Pieds en caoutchouc
• Poids: 2,3 kg
Référence : 120579
Marque : BARTSCHER
Autres produits du vendeur pour : Machine à couper les saucisses
Trancheur saucisse dsm3500e BARTSCHER
Voir le produit
Trancheur saucisses DRM3500E BARTSCHER
Voir le produit
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Trancheuse à Saucisses Manuel Professionnel en Inox - Bartscher - 3667335019939
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Coupe saucisse pour boyaux naturels ou artificiels - S-80 L
Prix sur demande
Vendu par : STALE PROCESSING
Equipementpro Trancheur de saucisses professionnel Equiepemntpro - HSS-18
Portionneuse à saucisses - L-80  STANDARD
Prix sur demande
Vendu par : MIX EPICES
Caractéristiques - Plusieurs tailles de disques disponibles: 100, 120, 140, 160 , 180 mm - En fonction de la longueur souhaitée pour vos saucisses - SPECIFICITES - Étrangle et coupe la saucisse fraîche. - Production : 100 à 400 pièces / minute. - Fonctionne sur boyau naturel ou artificie
Portionneuse à saucisses - L-80  SPECIALE
Vendu par : MIX EPICES
Caractéristiques - Plusieurs tailles de disques disponibles: 160, 180, 200, 220, 240, 260, 280 mm - En fonction de la longueur souhaitée pour vos saucisses - SPECIFICITES - Étrangle et coupe la saucisse fraîche. - Production : 100 à 400 pièces / minute. - Fonctionne sur boyau naturel ou