Truelle de bordures avec bras pliables Master M700 Honda - Diamètre Ø 700 mm - PACLITE - M700H160 -
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
Truelle de bordures avec bras pliables Master M700 Honda - Diamètre Ø 700 mm - PACLITE - M700H160_0
Pour consulter la fiche produit complète, consultez notre site internet Protoumat !
Description du produit :
CONSEILS ET DEVIS GRATUITS !
Informations détaillées et fiche technique sur notre site internet : [...]
Référence : M700H160
Marque : PACLITE
Quel modèle de talocheuse ou hélicoptère maçonnerie recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : Protoumat Vendeur certifié
Voir le produit
Voir le produit
TRUELLE MÉCANIQUE – TALOCHEUSE GUIDON PLIABLE BT HONDA 90CM
Vendu par : AT OUTILS Vendeur certifié
Truelle mécanique thermique HONDA HC121-H6
Vendu par : Batishop - Lodis Vendeur certifié
Truelle mécanique Imer TW 60 H - Manche pliable - Moteur Honda GX160 4 KW
Vendu par : MEYGAL MAT
Fabriqué par : IMER FRANCE
TRUELLE MÉCANIQUE – TALOCHEUSE BT HONDA 120CM
TRUELLE MÉCANIQUE – TALOCHEUSE BT HONDA 90CM
Très demandé
Truelle mécanique thermique HONDA 4W - Diamètre 900 mm - Pour surfaces supérieures à 50 m² - DIAM INDUSTRIES
Truelle mécanique thermique HONDA 4W - Diamètre 600 mm - Modèles HC61-H4 et HC91-H4 - DIAM INDUSTRIES
Truelle mécanique autoportée HCP90-H24 - 1895 mm de largeur de travail - Moteur Honda 15.3 kW - DIAM INDUSTRIES
Description : - Truelle mécanique autoportée, idéale pour les très grandes surfaces. Confort optimal avec 1895 mm de largeur de travail et un siège totalement ajustable.Équipements : - 2 spots éclairants - Manches ergonomiques avec commande d'arrosage - Facile à entretenir - Caractéris
Truelle mécanique double à essence auto-portée - Diamètre 2 X Ø 900 mm - PACLITE - PRT168
Truelle mécanique double à essence auto - portée - Diamètre 2 X Ø 900 mm - PACLITE - PRT168 - Pour consulter la fiche produit complète, consultez notre site internet Protoumat ! - Description du produit : - Truelle mécanique double auto - portée PRT168. La truelle mécanique PRT168 est