Chariot buffet réfrigéré K4110-200A - Marque Bartscher - Poids 183,40 kg
Vendu
par PARLAPAPA
En savoir plus
Description
Chariot buffet K4110-200A
Marque : BARTSCHER
Poids : 183.40 kg
Marque : BARTSCHER
Poids : 183.40 kg
Autres produits du vendeur pour : Buffet réfrigéré
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : PARLAPAPA
Vendeur certifié
Chariot buffet K4110 - 200W - Marque : BARTSCHER - Poids : 183.40 kg
Voir le produit
Vendu par : PARLAPAPA
Vendeur certifié
Chariot buffet Kids K4110 - 150U - Marque : BARTSCHER - Poids : 134.80 kg
Voir le produit
Chariot buffet Kids K4110 - 150W - Marque : BARTSCHER - Poids : 132.00 kg
Chariot buffet Kids K4110 - 150A - Marque : BARTSCHER - Poids : 134.80 kg
Chariot buffet K4110 - 200U - Marque : BARTSCHER - Poids : 183.40 kg
Chariot buffet W3110 - 200A - Marque : BARTSCHER - Poids : 135.60 kg
Chariot buffet W4110 - 200A - Marque : BARTSCHER - Poids : 160.00 kg
Chariot buffet K3110 - 200A - Marque : BARTSCHER - Poids : 157.00 kg
Chariot buffet W3110 - 200U - Marque : BARTSCHER - Poids : 134.80 kg
Chariot buffet W3110 - 200W - Marque : BARTSCHER - Poids : 134.80 kg
PARLAPAPA
France, LYON 5EME, (69) Auvergne-Rhône-Alpes
PARLAPAPA est sur Hellopro depuis 1 ans
Matériel neuf
Top 10 des produits dans la catégorie
Prix sur demande
Vendu par : AM PRO
Buffet réfrigéré central carré - Finition bois - Capot vitré électrique - Froid statique +4°C à +9°C
Prix sur demande
Vendu par : MAT SUP EQUIPEMENTS
Vendu par : EQUIPO CASH SARL
Vendu par : Mondial Group France
Vendu par : Equipe Resto Diffusion
Les vitrines réfrigérées de la gamme LE PETIT BUFFET de SAYL BARCELONA, aux designs circulaires spectaculaires, vous surprendront par leur grande capacité tout en bénéficiant de petites dimensions. - Les vitrines LE PETIT BUFFET, de dimensions 950 x 950 x 750 mm, vous permettront, grâce à l