Congélateur 3 portes en verre noir ins-1530f bl -
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par ICI, C'EST LE BON CHOIX En savoir plus
Envoyez à Mr. Daniel-Jacques Lavallée
Congélateur 3 portes en verre noir ins-1530f bl_0
Description
H2>Découvrez le Congélateur 3 Portes en Verre Noir INS-1530F BL de COMBISTEEL
Avec sa large dimension de 1880 mm de largeur, 710 mm de profondeur et 2092 mm de hauteur, ce congélateur offre une capacité nette de 1480 litres, parfait pour stocker une grande variété de produits. Grâce à ses 3 portes en verre, vos clients auront un aperçu direct de vos produits, tout en garantissant un accès facile.
Ce congélateur fonctionne avec un système de refroidissement statique renforcé et utilise le liquide de refroidissement R 290, offrant une performance de -18 à -22°C pour maintenir vos denrées alimentaires à la température idéale. Sa consommation électrique est de 26,20 kW/24h, ce qui en fait un choix écoénergétique pour votre établissement.
La structure robuste en acier revêtu de poudre garantit durabilité et résistance, tandis que son intérieur en aluminium facilite le nettoyage. Avec une épaisseur d'isolation de 60 mm, ce congélateur est conçu pour minimiser les pertes de froid, vous permettant ainsi de réaliser des économies sur vos factures d'électricité.
Référence : 7455.2435
Marque : COMBISTEEL
Autres produits du vendeur pour : Congélateurs
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Congélateur 3 portes en verre svo-1530f COMBISTEEL 7455.2920
Vendu par : ICI, c'est le Bon Choix
H2>Découvrez le congélateur 3 portes en verre SVO - 1530F de Combisteel - Vous recherchez un congélateur performant et esthétique pour votre établissement ? Le congélateur 3 portes en verre SVO - 1530F de Combisteel est la solution idéale pour les professionnels de la restauration. Avec sa l
Voir le produit
Congélateur - 200 L - noir - avec porte en verre
Voir le produit
Congélateur - 600 L - noir - avec porte en verre
Congélateur 3 portes vitrées noir JDE-1530F BL COMBISTELL 7455-2250
P> Livraison  sur toute la France sous 8 jours -  -   - Congélateur 3 portes vitrées noir JDE - 1530F BL COMBISTELL 7455 - 2250 :  - Code EAN 7435137864820 - Largeur (mm) 1880 - Profondeur (mm) 710 - Hauteur (mm) 1997 - Matériel Acier peint par poudrage - Intérieur ma
Congélateur - 600L - Noir - avec porte en verre - 9405033
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Congélateur - 200 L - blanc - avec porte en verre
Congélateur - 400 L - blanc - avec porte en verre
Congélateur - 600 L - blanc - avec porte en verre
Congélateur porte en verre marin statique
CombiSteel Congélateur 2 portes en verre noir - 3667335003716
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Vous recherchez :
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
ICI, C'EST LE BON CHOIX
GOURGE ICI, C'EST LE BON CHOIX est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Notre devise est "EFFICACITÉ" et "RÉACTIVITÉ".
A très bientôt.
Voir la fiche
Retrouvez nos conseils pour choisir votre congélateurs
Arthur MARQUES DE OLIVEIRA
Top 10 des produits dans la catégorie
Prix sur demande
Vendu par : SUD CONCEPT
Spécifications : - Batteries nécessaires : 12/24V - Voltage : 12 ou 24 VDC - Réfrigérant : R - 134a - Isolation polyuréthane : 11 cm (4.33") - Longueur du câble : 6' / 2m - Capacité : 5.8 cu. ft. / 165 litres - Dimensions : - Extérieures (L x P x H) : 93.5 x 66.5 x 87.6 cm / 36.8 x 2
Congélateur bahut blanc portes vitrées coulissantes température -18/-24°c - 965 l - BI920L
Vendu par : Stock Direct CHR Vendeur certifié
BI920L - Dimensions : 2550x960x825plage temperature : - 18 °C à - 24 °CCapacité : 965 LPuissance (kW) : 0,594 kW
Congélateur bahut vitré 328L - RÉF. FNL01-ET, idéal pour glaces et aliments congelés
Prix sur demande
Vendu par : Condor evolution Vendeur certifié
Congélateur solaire 150 Litres - RÉF. FC02-ET - Fonctionne avec panneau photovoltaïque 100W - Performance A++
Congélateur solaire RÉF. FC02 - ET - Ce congélateur fonctionne à partir d’un panneau photovoltaïque de 100W. Dès que le soleil apparaît, même pour quelques minutes, le système produit du froid. L’appareil est équipé d’un accumulateur de froid qui permet de maintenir la qualité du
Armoire réfrigérée négative Inox GN 2/1 - 1 porte - Série U - 650L | Polar - U633 - 230 V - argenté Acier inoxydable 18/10 U633