Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Description
Présentoir à ingrédients 1/3 - Gamme couvercle inox - Tout inox 18/10 pour recevoir 5 bacs GN 1/3 profondeur 150 mm (bacs non fournis) - Thermostat electronique avec afficheur digital, spécial économie d'énergie - Alarme haute et basse température - Evaporateur par plaque froide - Température de travail +2°/+8°C - Livrée sur tampons règlables (pieds 140 mm en option) - Ambiance 43°C