GSQ100-800AS - Godet squelette UNITER 45 pour minipelle 7,5-10T - largeur 800 mm - écartement 74 mm
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu et fabriqué par UNITER 45 En savoir plus
Envoyez à Mr. Carlo Cappelletti
GSQ100-800AS - Godet squelette UNITER 45 pour minipelle 7,5-10T - largeur 800 mm - écartement 74 mm_0
Description
  • Godet squelette
  • Marque : UNITER 45
  • Modèle : GSQ100-800AS
  • Classe : VE73
  • Poids porteur (T) : 7,5-10,0
  • Largeur (MM) : 800
  • Écartement entre les barres (MM) : 74
  • Attache : Standard (fixation par axes)
  • Type de dents : type ESCO
  • Nombre de dents : 5
  • Capacité SAE (L) : 296
  • Poids (kg) : 192
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Gsq100-900as - godet squelette pour minipelle 7,5-10t - uniter 45 - 900 mm