GSQ18-700EXM03 - Godet squelette pour minipelle 1,2-1,8T - Uniter 45 - 700 mm - Type ESCO avec 5 dents
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu et fabriqué par UNITER 45 En savoir plus
Envoyez à Mr. Carlo Cappelletti
GSQ18-700EXM03 - Godet squelette pour minipelle 1,2-1,8T - Uniter 45 - 700 mm - Type ESCO avec 5 dents_0
Description
  • Marque : UNITER 45
  • Modèle : GSQ18-700EXM03
  • Classe : G18
  • Poids Porteur (T) : 1,2-1,8
  • Largeur (MM) : 700
  • Attache : MARTIN M03
  • Type de dents : Type ESCO
  • Nombre de dents : 5
  • Capacité SAE (L) : 63
  • Poids (KG) : 54
  • Famille : Godet Squelette
  • Poids (KG) : 54
  • Classe : G18
  • Poids Porteur (T) : 1,2-1,8
  • Largeur (MM) : 700
  • Attache : MARTIN
  • Nombre de dents : 5
  • Capacité SAE (L) : 63
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Gsq18-500excr15 - godet squelette Uniter 45 pour minipelle 1,2-1,8t - 500 mm - dents type ESCO
Vendu et fabriqué par : UNITER 45
- Marque : UNITER 45 - Modèle : GSQlS - SOOEXCRIS - Classe : G18 - Poids Porteur : 1,2 - 1,8 T - Largeur : 500 MM - Attache : M Bl CR15 TWIN LOCK - Type de dents : type ESCO - Nombre de dents : 4 - Capacité SAE : 45 L - Poids : 44 KG - Le godet squelette est conçu pour sélectionner les