Godet squelette GSQ28-700EXAR30 pour minipelle 1,8-2,8T - Uniter 45 - 700 mm - MBI AR30 Fast Lock
Envoyez à Mr. Carlo Cappelletti
Godet squelette GSQ28-700EXAR30 pour minipelle 1,8-2,8T - Uniter 45 - 700 mm - MBI AR30 Fast Lock_0
Godet squelette GSQ28-700EXAR30 pour minipelle 1,8-2,8T - Uniter 45 - 700 mm - MBI AR30 Fast Lock_1
Godet squelette GSQ28-700EXAR30 pour minipelle 1,8-2,8T - Uniter 45 - 700 mm - MBI AR30 Fast Lock_2
Godet squelette GSQ28-700EXAR30 pour minipelle 1,8-2,8T - Uniter 45 - 700 mm - MBI AR30 Fast Lock_3
Godet squelette GSQ28-700EXAR30 pour minipelle 1,8-2,8T - Uniter 45 - 700 mm - MBI AR30 Fast Lock_4
Description
GODET SQUELETTE 700 MM EN A/R MBI AR30 FAST LOCK POUR MINIPELLE ENTRE 1.8 ET 2.8 T
Réf. : U4528GSQ700EXAR30
Le godet squelette est conçu pour sélectionner les cailloux et des matériaux inertes du terrain.
Caractéristiques principales :
  • Marque : UNITER45
  • Modèle : GSQ28-700EXAR30
  • Classe : G28
  • Poids porteur (T) : 1,8-2,8
  • Largeur (MM) : 700
  • Attache : MBI AR30 FAST LOCK
  • Type de dents : Type ESCO
  • Nombre de dents : 5
  • Capacité SAE (L) : 94
  • Poids (kg) : 73
FICHE TECHNIQUE
CaractéristiqueValeur
FamilleGodet squelette
Poids (kg)73
ClasseG28
Poids porteur (T)1,8-2,8
Largeur (mm)700
AttacheMBI / CANGINI AR
Nombre de dents5
Capacité SAE (L)94
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
A/r mbi ar30 fast lock godets squelette pour minipelle 1,8-2,8t - uniter 45 - 600 mm