Godet squelette GSQ28-800AS pour minipelle 1,8-2,8 T - Uniter45 - 800 mm - type ESCO
Envoyez à Mr. Carlo Cappelletti
Godet squelette GSQ28-800AS pour minipelle 1,8-2,8 T - Uniter45 - 800 mm - type ESCO_0
Godet squelette GSQ28-800AS pour minipelle 1,8-2,8 T - Uniter45 - 800 mm - type ESCO_1
Godet squelette GSQ28-800AS pour minipelle 1,8-2,8 T - Uniter45 - 800 mm - type ESCO_2
Description
GODET SQUELETTE 600 MM EN A/R KLAC C POUR MINIPELLE ENTRE 1.2 ET 1.8 T
Réf. : U4528GSQ800AS
Le godet squelette est conçu pour sélectionner les cailloux et des matériaux inertes du terrain.
Caractéristiques principales :
  • Marque : UNITER45
  • Modèle : GSQ28-800AS
  • Classe : VE45
  • Poids porteur (T) : 1,8-2,5
  • Largeur (mm) : 800
  • Écartement entre les barres (mm) : 55
  • Attache : Standard (fixation par axes)
  • Type de dents : type ESCO
  • Nombre de dents : 5
  • Capacité SAE (L) : 111
  • Poids (kg) : 64
FICHE TECHNIQUE :
FamilleGodet squelette
Poids (kg)64
ClasseG28
Poids porteur (T)1,9-2,8
Largeur (mm)800
Nombre de dents5
Capacité SAE (L)111
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Gsq28-600excr30 - Godet squelette UNITER 45 pour minipelle 1,2-1,8t, 600 mm, type ESCO, 76L