L2G - U-GN3100TN - soubassement refrigere, -2/+8°c , gaz r600a 3 portes gn1/1, sur roulettes ø 100 mm - U-GN3100TN
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
L2G - U-GN3100TN - soubassement refrigere, -2/+8°c , gaz r600a 3 portes gn1/1, sur roulettes ø 100 mm - U-GN3100TN_0
Description
Construction inox intérieur et extérieur Réfrigération ventilée -2°C/+8°C à 40°C, groupe logé extractible sur glissières 1 niveau de glissières (pas de 45 mm, 9 niveaux max.) et 1 grille par porte Portes avec système de fermeture automatique Dégivrage automatique Evaporateur traité anticorrosion Isolation : 50 mm (mousse de polyuréthane) Thermostat électronique DIXELL Gaz réfrigérant : R600a