MSW - MSW Carotteuse Diamant Perceuse MSW-DDM152 (2.880 W, 1.200 tr/min, Diamètre de perçage max. 152 mm, Hauteur de levage système de - 4250928684165
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
MSW - MSW Carotteuse Diamant Perceuse MSW-DDM152 (2.880 W, 1.200 tr/min, Diamètre de perçage max. 152 mm, Hauteur de levage système de - 4250928684165_0
Carotteuse diamant - 2 880 watts - 1220 tr/min - diamètre de perçage max. 152 mm - MSW ?
✅ Numéro d'article: 10060437✅ Modèle: MSW-DDM152
Méthode de perçage - Forage à eau
Classe de protection - II
Câble avec PRCD (dispositif de protection a courant résiduel) - Oui
Puissance acoustique - 85 dB
Contrôle de la vitesse - Non
Profondeur de perçage max. - 75 cm
Niveau de pression sonore - 70 dB
Protection contre la surchauffe - Oui
Mallette de transport comprise - Non
Protection contre la surcharge - Oui
Diamètre de perçage maximal - 152 mm
Longueur du tuyau de refroidissement - 3.1 m
Diamètre de l'adaptateur de carottage - 1 1/4 - 7 UNC & G 1/2
Diamètre de raccord tuyau d'eau - 10 mm