MSW - MSW Carotteuse Diamant Perceuse MSW-DDM205 (3.200 W, 580 tr/min, Diamètre de perçage max. 205 mm, Hauteur de levage système de - 4250928684158
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
MSW - MSW Carotteuse Diamant Perceuse MSW-DDM205 (3.200 W, 580 tr/min, Diamètre de perçage max. 205 mm, Hauteur de levage système de - 4250928684158_0
Description
Carotteuse diamant - 3 200 watts - 600 tr/min - diamètre de perçage max. 205 mm - MSW 👍
✅ Numéro d'article: 10060436✅ Modèle: MSW-DDM205
Méthode de perçage - Forage à eau
Classe de protection - I
Câble avec PRCD (dispositif de protection a courant résiduel) - Oui
Puissance acoustique - 85 dB
Contrôle de la vitesse - Non
Profondeur de perçage max. - 80 cm
Niveau de pression sonore - 70 dB
Protection contre la surcharge - Oui
Diamètre de perçage maximal - 205 mm
Longueur du tuyau de refroidissement - 3.1 m
Diamètre de l'adaptateur de carottage - 1 1/4 - 7 UNC & G 1/2
Diamètre de raccord tuyau d'eau - 10 mm
Courant [A] - 14
Matériau(x) - Aluminium, Plastique, Acier
Vitesse nominale [tr/min] - 600
Couleur(s) - Bleu
Puissance [W] - 3200
Adapté pour - Béton
Tension [V] - 230
Portée du système de guidage [mm] - 0 - 510
Diamètre raccord(s) pour tuyau(x) d'eau [pouces] - ⅟₂
  • Puissance: 3 200 W
  • Vitesse de rotation: 580 tr/min
  • Diamètre de perçage max. 205 mm