Ordinateur portable
2875 produits trouvés
ASUS X515MANS-EJ544W - Ordinateur portable 15,6'' Full HD NanoEdge - Intel Pentium Silver N5030 - SSD 256 Go - Windows 11 Home
L'ordinateur portable ASUS 15 est la combinaison parfaite entre beauté et performance. Il est équipé d'un écran 15,6'' NanoEdge et d'un processeur Intel® Pentium® Silver N5030 avec jusqu'à 8 ...
ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC
Le ThinkPad T14 Gen6 allie performance et intelligence artificielle pour optimiser votre expérience de travail. Conçu pour les professionnels en déplacement, il offre des solutions de sécurité ...
Aspire Lite 17p AL17-31P-32F1 8Go 512Go - Argent
Écran 17,3" Full HD pour un confort de travail prolongé au bureau ou en télétravail.Processeur Intel Core 3 pour des usages fluides en bureautique, visioconférence et navigation web.8 Go ...
HP Ordinateur portable 250 G6 - Référence 1WY65EA#ABFOCC - Intel Core i3 6ème génération, 4Go RAM, 500Go HDD, Windows 10 Pro
HP Ordinateur portable 250 G6 Référence : 1WY65EA#ABFOCC Caractéristiques principales : - Type de produit : Ordinateur portable - Élément de format : Clapet - Famille de processeur : Intel® ...
DELL Latitude 7520 - Ordinateur portable professionnel 15,6'' Full HD - Intel Core i5 11e Gen - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Fibre de carbone
Un look élégant. Productivité améliorée. - Cet ordinateur portable professionnel 15'' compact et haut de gamme, avec l'IA intégrée de l'outil Dell Optimizer et la nouvelle fonction ...
HP 15-fd1015nf Intel Core Ultra 7 155H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 32 Go DDR5-SDRAM
L'ordinateur portable HP 15,6 pouces allie performance fiable et respect de l'environnement dans un design moderne. àÉquipé d'un processeur Intel et d'une résolution Full HD, il est idéal pour ...
AspireGo 15p AG15-42P-R99J 8Go 512Go - Argent
AMD Ryzen 5 7430U pour un travail fluide en multitâche et applications proÉcran 15,6" Full HD pour un confort visuel en bureautique et contenus multimédias8 Go RAM, 512 Go SSD, AMD Radeon ...
Hp elitebook ordinateur portable 820 g3 référence v1b35et#abf
HP EliteBook Ordinateur portable 820 G3 - Référence V1B35ET#ABF - HP EliteBook Ordinateur portable EliteBook 820 G3. Type de produit: Ultrabook, Elément de format: Clapet. Famille de ...
ASUS ExpertBook B1400CENT-EB2646R - PC portable 14'' FHD - Intel Core i5-1135G7 - RAM 8 Go - Windows 10 Pro - Sécurité renforcée
- Military Grade : une robustesse à toute épreuve - Sécurité à toute épreuve : grâce au cache caméra, au lecteur d'empreintes digitales ainsi qu'à son port antivol - Écran : à bords ...
ASUS ExpertBook B5 B5404CMA-Q70062X Intel Core Ultra 7 155U Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA
Découvrez l'ASUS ExpertBook B5, un ordinateur portable conçu pour les professionnels recherchant puissance, performance et portabilité. Avec son design élégant en aluminium noir, cet appareil ...
Galaxy Book5 Pro 16p Ultra 7 16Go 512Go Anthracite
Écran 16" AMOLED 2880 x 1800 pour un confort visuel durable en usage professionnel.Processeur Intel Core Ultra 7 256V pour gérer sereinement multitâche, création et réunions en ligne.16 Go ...
Fujitsu LIFEBOOK U727 - i5-7200U - 2.50GHz - 12.5" Full HD - 8Go RAM - SSD 256Go - Noir - Référence VFY:U7270M15SBFR
Fujitsu LIFEBOOK U727 - Ordinateur portableRéférence : VFY:U7270M15SBFRCaractéristiques principales : - Type de produit : Ordinateur portable - Élément de format : Clapet - Famille de ...
Notebook 14'' Dell Latitude 3420 NR7F6 - Intel Core i3 11e Gen, 8 Go RAM, SSD 256 Go, Full HD
Plus compact et plus rapide que jamais. Augmentez votre productivité avec cet ordinateur portable intelligent de 14''. Personnalisez - le pour répondre à vos besoins avec un large éventail ...
EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition
Le PC IA HP EliteBook 8 G1a de 16 pouces combine puissance et innovation, offrant une expérience de travail optimisée grce à l'intelligence artificielle de nouvelle génération, le tout dans ...
Surface Laptop 13p 16Go 512Go Violet
Écran 13" 120 Hz pour un confort visuel fluide en mobilité professionnelle.Processeur Qualcomm Snapdragon X Plus adapté aux tâches de bureau et contenus multimédia.16 Go RAM, 512 Go SSD, ...
Acer Aspire A315-31-C389 - Ordinateur portable 1.1GHz N3350 - Écran 15.6'' HD 1366x768 - Noir
Une élégance et des fonctionnalités remarquables Un châssis tout en finesse, des finitions remarquables. - Une technologie vraiment impressionnante Conçu pour vous permettre de rester actif, ...
LENOVO IDEAPAD 3 - Ordinateur portable gris platine 15,6'' Full HD - Intel Core i5 10e gen, 8 Go RAM, 512 Go SSD
Lenovo IdeaPad 3Type de produit : Ordinateur portable - Format : Clapet - Famille de processeur : 10e génération de processeurs Intel® Core™ i5 - Modèle de processeur : i5 - 1035G1 - ...
ASUS ExpertBook P1 P1403CVA-S60809X Intel® Core¢ i3 i3-1315U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full
La station d'accueil USB - C à triple affichage d'ASUS vous garantit une connectivité avancée pour votre ordinateur portable dans un format compact et élégant. - Multiples connexions : Prise ...
Chromebook Duet 11p 8Go 128Go - Gris luna
Lenovo Chromebook Duet 11M889 : un format 2 - en - 1 pensé pour la mobilitéLe Lenovo Chromebook Duet 11M889 s’adapte parfaitement aux besoins des utilisateurs en déplacement grâce à son ...
HP ProBook 470 G5 - Ordinateur portable - Intel Core i7-8550U - 8 Go RAM - 1 To HDD - 17.3'' Full HD - Référence 2VQ23EA#ABF
HP ProBook Ordinateur portable 470 G5 Référence : 2VQ23EA#ABF Caractéristiques principales : - Type de produit : Ordinateur portable - Élément de format : Clapet - Famille de processeur : ...
Lenovo ThinkBook 15 - Ordinateur portable 15,6'' Full HD - AMD Ryzen 7 5700U - 16 Go RAM - 512 Go SSD
Des performances sans failles, un style irréprochable - Votre flux de travail n'a jamais été aussi efficace avec le Lenovo ThinkBook 15 Gen 3 (AMD). Ce portable professionnel a tout pour ...
EliteBook 6 G1q Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition
Découvrez l'ordinateur portable HP EliteBook 6 G1q, un modèle innovant et configurable, propulsé par l'IA de nouvelle génération pour une productivité accrue et des performances optimales au ...
IdeaPad Slim 3 15Q8X10 15,1p 24Go 1To - Gris luna
Écran OLED 15,3" 1920 x 1200 pour un confort visuel adapté aux journées de travail connectées.Processeur Snapdragon® X X1 - 26 - 100 pensé pour les tâches pro courantes et le multitâche ...
HP EliteBook 850 G3 - Ultrabook 15.6" Full HD - Intel Core i5-6200U - 4 Go RAM - SSD 256 Go - Windows 7 Pro - Réf. V1B41EA#ABF
HP EliteBook Ordinateur portable 850 G3 Référence : V1B41EA#ABF Caractéristiques principales : - Type de produit : Ultrabook - Élément de format : Clapet - Famille de processeur : Intel® ...
PC portable gamer MSI GE66 Raider 10UH-086FR - 15,6'' 4K UHD - Intel i7-10870H - RTX 3080 - 32 Go RAM - 1 To SSD
Le GE66 Raider : une puissance et un design révolutionnaires - Le GE66 Raider est équipé d'un processeur Intel Core pouvant aller jusqu'au modèle i9 de 10ème génération et d'une carte ...
ThinkPad T14 Gen 5 (AMD)
Atteindre l'excellence grce à l'ultra puissance et au potentiel - Ordinateur portable léger de 14€³ axé sur les performances pour les entreprises partout dans le monde - Une productivité ...
LOQ 15IRX10 15,6p i7 24Go 1To RTX 5060 - Gris luna
Intel Core i7 - 13700HX pour les charges lourdes et multitâches exigeants. - NVIDIA GeForce RTX 5060 8 Go pour les applications 3D, création et jeux avancés. - 24 Go RAM, 1 To SSD, écran ...
Toshiba satellite pro a50-c-205 référence ps575e-0ty02tfr
Toshiba Satellite Pro A50 - C - 205 - Référence PS575E - 0TY02TFR - Toshiba Satellite Pro Satellite Pro A50 - C - 205. Type de produit: Ordinateur portable, Elément de format: Clapet. Famille ...
Notebook 14'' FHD Lenovo V14 Gen 2 - Intel Core i5 - 256 Go SSD - 8 Go RAM - Noir
Lenovo V14 Gen 2 Type de produit : Ordinateur portable - Format : Clapet - Famille de processeur : 11e génération de processeurs Intel® Core™ i5 - Modèle de processeur : i5 - 1135G7 - ...
ASUS ExpertBook B1 B1402CBA-EK0295X Intel® Core¢ i5 i5-1235U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full
L'ExpertBook B1 est un ordinateur portable professionnel alliant performances élevées et fiabilité. Conçu pour les entreprises, il offre une personnalisation avancée et une connectivité ...
IMac 24p M4 16Go 256Go - Vert
Écran Retina 4,5K pour une précision d'image exceptionnelleL’iMac 24" est équipé d’un écran Retina 4,5K de 23,5 pouces avec une résolution de 4 480 x 2 520 pixels, offrant une clarté et ...
HP ProBook 470 G5 - Intel Core i7-8550U - 17.3'' HD+ 1600x900 - NVIDIA GeForce 930MX - 8Go RAM - 1To HDD - Argent
Puissance, style et bon rapport qualité/prix, tout ce dont a besoin votre entreprise en pleine croissance. Complet, fin et léger, le HP ProBook 470 permet aux professionnels de rester productifs ...
LENOVO V V15 - Ordinateur portable 15.6'' Full HD - Intel Core i5-1035G1 - 8Go DDR4 - SSD 512Go - Windows 10 Pro
Lenovo V V15Type de produit : Ordinateur portable - Format : Clapet - Couleur du produit : Gris (Iron Grey)Écran : - Taille : 39,6 cm (15.6'') - Type HD : Full HD - Résolution : 1920 x 1080 ...
Stealth a16 ai+ a3xwig-033fr
Découvrez l'ordinateur portable IA gaming Stealth A16 AI+, un modèle au chssis ultrafin et léger. Vivez une expérience rapide et intelligente propulsée par l'IA, qui vous aidera à exceller ...
Katana 17 HX B14WEK -003FR 17,3p i7 32Go 512Go RTX 5050
Écran 17,3" QHD 2560 x 1440 pour un confort visuel en multitâche et création.Processeur Intel Core i7 14650HX pour des applications métier et sessions de jeu fluides.Nvidia GeForce RTX 5050 8 ...
Lenovo ThinkCentre M710e - 2.7GHz i5-6400 - 4 Go RAM - 1 To HDD - SFF - Windows 10 Pro - Noir
Lenovo ThinkCentre M710e - Processeur : Intel® Core™ i5 de 6ème génération - Modèle : i5 - 6400 - Fréquence : 2,7 GHz - Mémoire interne : 4 Go - Type : DDR4 - SDRAM - Fréquence : ...
PC Portable Gigabyte Aero 15 OLED KD-72FR624SP - 15.6'' - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 1 To SSD - Noir
PC Portable Gigabyte Aero 15 OLED KD - 72FR624SP - Caractéristiques principales : - Écran : 15.6'' - Processeur : Intel Core i7 - Mémoire RAM : 16 Go - Stockage : 1 To SSD - Couleur : Noir -
Lenovo V14 G5 IRL Intel® Core¢ i3 i3-1315U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 8 Go DDR5-SDRAM
Des performances optimales pour les tches du quotidien - Ordinateur portable professionnel pour petit budget conçu pour la gestion d€™entreprise - Des performances système améliorées ...
OmniBook 7 17-dc0005nf 17,3p 16Go 512Go Argent glacier
Écran 17,3" IPS 1920 x 1080 pour un confort visuel adapté aux usages pro et multimédia.Processeur Intel Core Ultra 5 226V pour gérer simultanément navigation, bureautique et création de ...




