Élévateurs de parking inclinables PTT20/1700 - Capacité 2000 kg - Hauteur de levage de 1700 mm
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
Vendu par QINGDAO GG LIFTERS CO.,LTD En savoir plus
Envoyez à Qingdao GG Lifters Co.,Ltd
Élévateurs de parking inclinables PTT20/1700 - Capacité 2000 kg - Hauteur de levage de 1700 mm_0
Description
2. Système de levage bicylindre à un seul étage avec arbre d'équilibrage.
3. Verrouillage de sécurité automatique et déverrouillage électromagnétique.
4. Angle de plateforme réglable pour garer différentes voitures Sedan.
5. Boîtier de commande avec interrupteur à clé fixé sur le bras pour un accès facile.
7. Les pièces en acier sont grenaillées puis couvertes de poudre avec la couleur souhaitée.
PARAMÈTRES
Modèle:PTT20/1700
Capacité de levage:2000 kg
Hauteur de levage:1700 mm
Type de voitures inférieur:voitures berlines d'une hauteur maximale de 1500mm
Dimensions extérieures:4100 x 2580 x 1930 mm
Largeur de piste:2100 mm
Déverrouillage:déverrouillage électromagnétique
HPU I voltage:2.2Kwh 220-380V/50Hz-60Hz/ 1PH-3PH
Autres produits du vendeur pour : Parkings mécaniques
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Parking inclinable pour voiture avec une hauteur de 1848 mm - 220 V or 380 V  - TTL 2T1700
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : bclms Vendeur certifié
Voir le produit
Très demandé
Parking à une colonne pour voiture SPL 2T1850 - Hauteur 2849 mm - 220 ou 380 V - 2000 Kg
Prix sur demande
Voir le produit
Tripleur de parking pour voiture - Hauteur 4000 mm - 220/380V - TSL 2.7T3500 - Charge 2700 Kg
Parking à deux colonnes pour voiture avec une hauteur de 3260 mm - 220 ou 380 V - TPL 2.7T2000
Parking à deux colonnes - CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT - Le niveau de la plate - forme élévatrice peut être personnalisé pour  tous types de voitures jusqu’à 2000 mm et en fonction de la hauteur  du plafond (hauteur minimale de 3,30 m). - Entraîné par un vérin hydraulique à un étag
Parking à quatre colonnes pour voiture - hauteur 2592 mm - 220/380 V - FPL 2.7T2000 - système hydraulique et sécurité renforcée
Système de parking avec plusieurs niveaux de stockage pour 5, 7, 8, 9 ou 11 voitures - PUZZLE PPS
Carlift - Système de double parking vertical - Charge admissible 2,5 T - Hauteur max sous plateau 2500 mm
Vendu par : LIFT SYSTEME
Système de stationnement rotatif , avec une hauteur de 14430 ou 16730 mm - 380V - RPS 2.1T10 / RPS 2.1T12
QINGDAO GG LIFTERS CO.,LTD
Chine, Qingdao
Voir la fiche
Retrouvez nos conseils pour choisir votre parkings mécaniques
Inès RAKO
Pas exactement ce que vous recherchez ? Requêtes associées
Parking élévateur voiture
19 produits disponibles
Voir la recherche
Pont 4 colonnes parking
2 produits disponibles
Voir la recherche
Pont élévateur double parking
10 produits disponibles
Parklift
8 produits disponibles
Parking enterré
2 produits disponibles