Soubassement réfrigéré positif 3 portes - Référence SBRP3P-1600 - Inox, 215L, Fabriqué en Italie
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par FP DISTRIBUTION En savoir plus
Envoyez à Mr. Franck Perin
Soubassement réfrigéré positif 3 portes - Référence SBRP3P-1600 - Inox, 215L, Fabriqué en Italie_0
Description
Soubassement réfrigéré 3 portes, construction extérieure et intérieure en inox AISI304.
  • Groupe logé tropicalisé
  • Froid statique, évaporateur traité anti-corrosion
  • Isolation par injection de polyuréthane sans CFC à une densité de 40-42 kg/m3
  • Panneau de commande digital avec contrôle HACCP
  • Dégivrage automatique et réévaporation des eaux de condensats
  • 5 niveaux par porte espacés de 60 mm
  • Pieds réglables en hauteur
Volume net : 215 litres
Dotation (par porte) :
  • 1 grille de dimensions : 325x430
  • 1 jeu de glissières
CaractéristiquesValeurs
EnergieElectrique
Puissance totale électrique220V+N+T / 250 W
Dimensions (LxPxH)2000x600x600 mm
Profondeur600 mm
Nombre de portes3 portes pleines
Centrale ou adosséeCentrale
Type de gazR 134 A