Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par FP DISTRIBUTION En savoir plus
Envoyez à Mr. Franck Perin
Description
Soubassement réfrigéré 4 tiroirs, construction extérieure et intérieure en inox AISI304.
  • Groupe logé tropicalisé
  • Froid statique
  • Evaporateur traité anti-corrosion
  • Isolation par injection de polyuréthane sans CFC à une densité de 40-42 kg/m3
Panneau de commande digital avec contrôle HACCP.
  • Dégivrage automatique et réévaporation des eaux de condensats
  • 5 niveaux par porte espacés de 60 mm
  • Pieds réglables en hauteur
Caractéristiques techniques :
Volume net 138 litres
Dimensions des tiroirs 325x430 mm
Dimensions (LxPxH) 1600x600x600 mm
Profondeur 600 mm
Nombre de tiroirs 4 tiroirs
Centrale ou adossée Centrale
Type de gaz R 134 A
Origine Fabriqué en Italie
Garantie 1 an
Poids 104 Kg
Puissance totale électrique 220V+N+T / 180 W
Référence : SBRP4T-1600
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Soubassement réfrigéré - 4 Tiroirs - Inox AISI304 - 138L - 1600x600x600 mm - FABRIQUE EN ITALIE