Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
Vendu par SUD AUTOMATISMES En savoir plus
Envoyez à SUD AUTOMATISMES
Description
Armoire de protection en acier galvanisé, dimensions 460x350x250mm, pour centrale hydraulique ventilée FADINI MEC700/800 codes F7014PxL et F7022PxL
Documentation Commerciales: 7016L
Documentation Techniques: 7016L
AgencesDisponibilité
NERAC Disponible
TOULOUSE Sur commande
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Armoire froide à chariot 600×800 - simple accès - régulation électronique - acier inoxydable
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : ODIC
Voir le produit
L2G Armoire négative pâtissière 800 L, 600 x 800 mm - 3701188034388
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Caractéristiques Techniques Construction : Intérieur et extérieur en acier inoxydable de qualité professionnelle 4 roulettes Ø 100 mm pour une mobilité aisée Porte à fermeture automatique équipée d'un joint magnétique Fermeture à clé pour sécuriser vos produits Capacité et rang
Voir le produit
Vendu par : CUISINE PRO SAVOIE
Armoire réfrigérée négative Ecostore - 1430L en acier inox AISI 304
Prix sur demande
Vendu par : Devetrep
- Construction : Acier inox AISI 304 intérieur/extérieur (arrière en galva). - Isolation : Isolation de 75 mm des parois par cyclopentane, garantissant une isolation optimale et aucun impact sur l'environnement. - Structure interne : 2 x 44 niveaux GN2/1 au pas de 30 mm. - Facilité d'entretie
Armoire réfrigérée à casiers - 700L acier inox - AIC 700 TN
Vendu par : DAP DISTRIBUTION Vendeur certifié
Armoire réfrigérée à casiers 700L acier inox - Froid ventilé - Equipée de casiers avec fermeture à clés - Serrure générale et groupe tropicalisé. - Dimensions : - L 710 P 800 x H 2000 mm - 2 modèles : - Température positive TN - Température négative BT - Télécharger le desc
Af Big - Armoire frigorifique pâtissière 900L - Dimensions 800 x 1020 x 2030 mm - Températures TN et BT
Vendu par : Groupe seda
Avantages : - • Aménagement pâtissier 600 x 800 mm sur 20 niveaux - Températures : - • Température 0+10°C classe 5M1 pour versions TN - • Température - 18 - 22°C classe 5L1 pour versions BT - Utilisation : - • Intérieur et extérieur en acier inox AISI 304 (sauf plafond extér