Armoire négative LIEBHERR 1 porte pleine - Température -9°C à -26°C - Référence : FFFSG4001
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par FP DISTRIBUTION En savoir plus
Envoyez à Mr. Franck Perin
Armoire négative LIEBHERR 1 porte pleine - Température -9°C à -26°C - Référence : FFFSG4001_0
Description
Armoire réfrigérée LIEBHERR une porte pleine, température de -9°C à -26°C.
Caractéristiques principales :
  • Porte pleine réversible avec serrure et rappel de fermeture automatique.
  • Joint de porte magnétique clipsable et facilement remplaçable.
  • Régulation électronique de la température avec affichage digital.
  • Groupe frigorifique fonctionnant dans une température ambiante de +10 à +40°C.
  • Évaporateur statique avec dégivrage et réévaporation automatique des eaux de condensats.
  • Alarmes sonores et visuelles pour la température intégrées.
  • Éclairage intérieur LED en plafonnier.
  • Évacuation par le fond pour un nettoyage facilité.
  • 2 pieds réglables.
Caractéristiques techniques :
Volume net237 litres
ÉnergieÉlectrique
Puissance électrique230V / 250 W
Dimensions (LxPxH)597 x 654 x 1884 mm
Dimensions des grilles600 x 400 mm