Chauffage au fioul d'appoint master® b100 - SOVELOR-DANTHERM - B100CED2
Chauffage d'atelier - canon chauffant diesel gd 30 ik
Générateur d'air chaud au fioul - 93 kW - Réservoir 160L - Débit 2150 m³/h
Générateur d'air chaud au fioul à combustion directe - 93 kW Détails techniques : - Puissance : 93 kW - Consommation de fioul max. : 7,5 kg/h - Débit d'air chaud : 2150 m³/heure - ...
Chauffage fuel ITA 75 - générateur d'air chaud à fioul avec pompe haute pression et réservoir 16h
Générateur d'air chaud fioul monophasé avec cheminée pour évacuation
Canon fioul monophasé avec cheminée pour évacuation
Générateurs d'air chaud à fioul mobile - MASTER - combustion directe, puissances de 20 à 88 kW
Master B 300 - chauffage mobile au fioul à combustion directe
Générateur d'air chaud hélicoïde - AGRI-P 116 - Utilisation agricole - Puissance 116 kW - Version fioul ou gaz
Générateur d'air chaud pulsé fioul - gamme SP - 34 à 235 kW - combustion indirecte
La gamme SP se décline en plusieurs modèles allant de 34 à 235 kW. Caractéristiques principales : - Générateurs d'air chaud pulsé à combustion INDIRECTE, soufflant un air chaud, propre, ...
Chauffage mobile au fuel à air pulsé avec conduit de cheminée
Générateur d'air chaud mobile fuel - échangeur haut rendement - débit d'air : 3000 m3/h - EC480
Réchauffeur d'air à combustion directe - Volume de chauffage 6000 m³ / 8500 m³ - Modèles HD50 / HD70
Générateurs d’air chaud P-pt-pk - La compagnie du chauffage - Puissance thermique jusqu'à 325 kW - Rendement jusqu'à 91%
Chauffage air pulsé mobiles au fuel gamme MASTER Sovelor | B100CED2
Chauffage Mobile à Combustion Directe au Fioul TA 22 - THERMOBILE - 40.223.000
Chauffage diesel portable - Espaces industriels ou d'élevage ouverts - Puissance 38 à 111 kW - MI
MI - Chauffage diesel portable pour espaces industriels ou d'élevage ouverts. Puissance de chauffage de 38 à 111 kW - Les aérothermes diesel portables sans évacuation de fumée sont idéaux ...
Canon à chaleur au fioul à combustion directe IDX 50 D - TROTEC - 1430000071
Générateur d'air chaud industriel air pulsé - Fioulcompact avec brûleur fioul et réservoir intégré
Générateur d'air chaud à échangeur - 70 kW - Chambre de combustion inox et acier haute résistance
Générateurs d'air chaud à fioul, à combustion directe, portable et suspendu
Chauffage mobile Jumbo 135 - Générateur d'air chaud à combustion indirecte - 105 à 220 kW
Générateur d'air chaud à fioul - canon à combustion directe monophasé
Canon fioul à combustion direct monophasé
Générateurs d'air chaud à fioul - Mobile et à rayonnement infrarouge - OPS
Canon à air chaud mobile 100 kW - Vente ou location - Pour tentes événementielles, bâtiments agricoles ou industriels
Chaudière ou canon à air chaud au fuel à placer en extérieur avec conduit de la chaleur de 7,60 m. - Caractéristiques techniques : - Puissance calorifique nominale : 105,54 kW - Débit ...