Godet squelette GSQ28-700AS pour minipelle 1,8-2,8T - Uniter45 - largeur 700 mm - écartement 59 mm
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu et fabriqué par UNITER 45 En savoir plus
Envoyez à Mr. Carlo Cappelletti
Godet squelette GSQ28-700AS pour minipelle 1,8-2,8T - Uniter45 - largeur 700 mm - écartement 59 mm_0
Godet squelette GSQ28-700AS pour minipelle 1,8-2,8T - Uniter45 - largeur 700 mm - écartement 59 mm_1
Godet squelette GSQ28-700AS pour minipelle 1,8-2,8T - Uniter45 - largeur 700 mm - écartement 59 mm_2
Description
GODET SQUELETTE 700 MM POUR MINIPELLE ENTRE 1,8 - 2,8 T