Saladette à poser 6 bacs GN 1/3 vitrée - Inox AISI304 - Référence : TRIVRX1500/380
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par FP DISTRIBUTION En savoir plus
Envoyez à Mr. Franck Perin
Saladette à poser 6 bacs GN 1/3 vitrée - Inox AISI304 - Référence : TRIVRX1500/380_0
Description
Saladette à poser 6 bacs GN 1/3 vitrée positif.
Caractéristiques générales :
- Extérieur et intérieur en inox AISI304.
- Vitrine de présentation tout inox 18/10 avec vitrages pare-haleine.
- Conçue pour recevoir des bacs GN en profondeur 150 mm (bacs non fournis).
- Thermostat électronique avec afficheur digital.
- Froid statique et dégivrage automatique.
- Ambiance : 32°C, température de travail : +2°/+8°C.
Énergie :
  • Type : Électrique
  • Puissance totale électrique : 220V+N+T / 190 W
Dimensions :
  • Dimensions (LxPxH) : 1500x395x435 mm
  • Dimensions bacs GN : GN 1/3
Réfrigération :
  • Type de gaz : R 600 A