Description
Saladette à poser 7 bacs GN 1/3 vitrée positif
Caractéristiques principales :
  • Extérieur et intérieur en inox AISI304.
  • Vitrine de présentation tout inox 18/10 avec vitrages pare-haleine.
  • Conçue pour recevoir des bacs GN en profondeur 150 mm (bacs non fournis).
  • Thermostat électronique avec afficheur digital.
  • Froid statique avec dégivrage automatique.
  • Température de travail : +2°/+8°C. Ambiance : 32°C.
Spécifications techniques :
ÉnergieÉlectrique
Puissance totale électrique220V+N+T / 220 W
Dimensions (LxPxH)1600x395x435 mm
Dimensions bacs GNGN 1/3
Type de gazR 600 A