Description
Saladette à poser 7 bacs GN 1/4 vitrée positif.
  • Extérieur et intérieur en inox AISI304.
  • Vitrine de présentation tout inox 18/10 avec vitrages pare-haleine.
  • Pour recevoir des bacs GN en profondeur 150 mm (bacs non fournis).
  • Thermostat électronique avec afficheur digital, froid statique.
  • Froid statique et dégivrage automatique.
  • Ambiance 32°C, température de travail : +2°/+8°C.
Energie
  • Électrique
  • Puissance totale électrique : 220V+N+T / 190 W
Dimensions
  • LxPxH : 1600x335x435 mm
  • Dimensions bacs GN : GN 1/4
Caractéristiques supplémentaires
  • Type de gaz : R 600 A