Vitrine réfrigérée PANORAMIQUE anthracite 5 grilles fixes - 600 x 630 x 1850 mm - 360 LT - 430 W - 230V/1/50HZ
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par HOREDEAL En savoir plus
Envoyez à Mr. David Djeballi
Vitrine réfrigérée PANORAMIQUE anthracite 5 grilles fixes - 600 x 630 x 1850 mm - 360 LT - 430 W - 230V/1/50HZ_0
Description
VFFA360
Longueur600
Profondeur630
Hauteur1850
Puissance electrique430 W
Poids124 KG
Voltage230V/1/50HZ
Température+2°+10°C
RéfrigérantR134A
Capacité (L)360 LT
- Réfrigération ventilée,
- Température homogène de +2° à +10°C,
- Réfrigération conçue astucieusement grâce à l’évaporateur placé en partie supérieure,
- Dégivrage automatique avec thermostat électronique,
- 5 grilles fixes (535 x 495 mm), clayettes réglables,
- Parois à double vitrage pour une parfaite isolation,
- Porte à fermeture magnétique,
- Compresseur Tecumseh France,
- Fréon R134a sans CFC,
- Thermostat Danfoss,
- Vitrine mobile montée sur 4 roues à double patins avec freins.
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vitrine réfrigérée PANORAMIQUE INOX 5 plateaux rotatifs - 600 x 630 x 1850 mm - 360 LT - 230V/1/50HZ
Vendu par : HOREDEAL
Référence:VFRI360 - Longueur600Profondeur630Hauteur1850Puissance electrique690 WPoids129 KGVoltage230V/1/50HZTempérature+2°+10°CRéfrigérantR134ACapacité (L)360 LT - Vitrine réfrigérée panoramique, éclairage Led sous plafond pour pâtisseries, boissons, comestibles... - Réf
Voir le produit
Vitrine réfrigérée PANORAMIQUE gris anthracite 5 plateaux rotatifs - 600 x 630 x 1850 mm - 360 LT - 690 W
Vendu par : HOREDEAL
Référence:VFRA360 - Longueur600Profondeur630Hauteur1850Puissance electrique690 WPoids129 KGVoltage230V/1/50HZTempérature+2°+10°CRéfrigérantR134ACapacité (L)360 LT - Vitrine réfrigérée panoramique, éclairage Led sous plafond pour pâtisseries, boissons, comestibles... - Réf
Voir le produit
Vitrine réfrigérée PANORAMIQUE INOX 4 faces vitrées 5 grilles fixes - 600 x 630 x 1850 mm - 360 LT - 430 W
Référence:VFFI360 - Longueur600Profondeur630Hauteur1850Puissance electrique430 WPoids124 KGVoltage230V/1/50HZTempérature+2°+10°CRéfrigérantR134ACapacité (L)360 LT - Vitrine réfrigérée panoramique, éclairage Led sous plafond pour pâtisseries, boissons, comestibles... - Réf
Vitrine panoramique réfrigérée noire - 5 grilles ventilées - 360 L - SNE/GB-B7
Prix sur demande
Vendu par : MV CUISINES
Panoramic LineDimensions (LxPxH) : 600 x 630 x 1850 mmTempérature : - 5°C à - 20°CPuissance : 0,8 kWTension : 230V / 1N / 50 - 60HzPoids : 198 kgVolume : 0,95 m³
Vitrine réfrigérée panoramique 5 niveaux - 360 litres - Inox - Modèle Sne/sb-a1
Prix sur demande
Vendu par : MV CUISINES
Panoramic Line - Dimensions (LxPxH) : 600 x 630 x 1850 mm - Température : - 5° à - 18° - Puissance : 0,8 kW - Alimentation : 230V / 1N / 50 - 60Hz - Poids : 144 kg - Volume : 0,95 m³
Vitrine réfrigérée panoramique 5 niveaux - 360 L - Modèle GOLD SNE/SB-C5
Panoramic Line - Dimensions (LxPxH) : 600 x 630 x 1850 mm - Température : - 5° à - 18° - Puissance : 0,8 kW - Alimentation : 230V / 1N / 50 - 60Hz - Poids : 188 kg - Volume : 0,95 m³ - Certifications : CE
Vitrine réfrigérée panoramique - 5 grilles ventilée - 360 litres - Anthracite - SNE/GB-B1
Panoramic Line - Dimensions (LxPxH) : 600 x 630 x 1850 mm Température : - 5° à - 20° Puissance : 0,8 kW Alimentation : 230 V / 1N / 50 - 60 Hz Poids : 144 kg Volume : 0,95 m³ -
Vitrine réfrigérée panoramique 5 niveaux - 360 litres - Inox anthracite SNE/SB-B1
Panoramic Line - Dimensions (LxPxH) 600 x 630 x 1850 mm Température - 5° à - 18° Puissance 0,8 kW Tension 230/1N 50 - 60Hz Poids 144 kg Volume 0,95 m³ -
Vitrine réfrigérée panoramique anthracite - 5 plateaux tournants - 360L - SNE/RN-B1
Panoramic Line - Dimensions (L x P x H) : 600 x 630 x 1850 mm - Température : +2°C à +10°C - Puissance : 0,69 kW - Alimentation : 230V / 1N / 50 - 60Hz - Poids : 133 kg - Volume : 0,95 m³
Vitrine réfrigérée panoramique Gold SNE/GN-C5 - 5 grilles - 360 litres
Panoramic Line - Dimensions (LxPxH) : 600 x 630 x 1850 mm - Température : +2°C à +10°C - Puissance : 0,43 kW - Tension : 230/1N 50 - 60Hz - Poids : 130 kg - Volume : 0,95 m³
VITRINE LG.1310 OUVERTE RÉFRIGÉRÉE COMPACT TOUT INOX CRONUS PLUS 1310x855x1920mm