Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
Vendu
et fabriqué par ROYAL CATERING
En savoir plus
Description
Caractéristiques techniques :
- Modèle : RCZC-1200E (1083)
- Voltage : 230 V
- Puissance : 1,2 kW
- Prises : 1
- Rendement : 1 unité/min (12-18g sucre)
- Dimensions (LxBxH) : 93 x 54 x 124 cm
- Poids : 18,9 kg
Autres produits du vendeur pour : Machine à barbe à papa professionnelle
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : Royal Catering
RCZC - 1030 - W (10010547) - Modèle : RCZC - 1030 - W - Numéro d'article : 1547 - Matériau : Acier inoxydable - Tension : 230 V - Puissance : 1030 W - Rendement : 1 unité/30s (12 - 18 g de sucre) - Longueur du câble : 1,40 m - Diamètre du pot : 52 cm - Diamètre des roues : 35 cm - D
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Machine à barbe à papa - 72 cm - 1200 W - Chariot et coupole de protection - Royal Catering 👍 - ✅ Numéro d'article: 10010133✅ Modèle: RCZC - 1200XL - ↘️ Détails techniques: - Chariot - Oui - Tiroir - Oui - Manuel d'utilisation - Oui - Temps de chauffe - 120 s - Coupole
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Prix sur demande
RCZC - 1200 - BG (10011086) - Caractéristiques principales : - Modèle : RCZC - 1200 - BG - Numéro d'article : 10011086 - Tension / fréquence : 230 V / 50 Hz - Puissance de l'élément chauffant : 1 200 W - Matériau extérieur : Acier inoxydable - Matériau des roues : Aluminium - Rendem
Obtenez des devis
pour plusieurs produits à la fois
1
Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel modèle de machine à barbe à papa professionnelle recherchez-vous ?
ROYAL CATERING
Allemagne
Retrouvez nos conseils pour choisir
votre
machine à barbe à papa professionnelle
Le conseil de l'expert
Comment choisir sa machine à barbe à papa ?
Découvrir
Top 8 des produits dans la catégorie
Vendu par : Stock Direct CHR
282731 - Courant : MonophaséPuissance : 1200 WMatériaux : InoxDimensions (D x L x H) : 520x520x480 mm
Vendu par : Pomme d'amour
Machine à barbe à papa Alizé avec des fonctionnalités pratiques comme l'affichage numérique et une puissance adaptée aux usages professionnels : - Bâti : En inox, dimensions de 32 x 40 x 36 cm. - Bassine : En inox, avec un diamètre de 52 cm. - Corps de chauffe : Diamètre de 125 mm. - É
Vendu par : Pomme d'amour
Machine à barbe à papa Tornado 3 005 SX avec des composants de haute qualité et des fonctionnalités avancées pour un usage professionnel intensif : - Bâti : Tout en inox, robuste. - Résistances : Deux résistances en inox dans une double couronne de 180 mm, avec un revêtement diélect
Vendu par : Stock Direct CHR
79014 - Barbes papa électrique AlimentationDimensions (LxPxH) (mm) : 280x280x520Puissance (W) : 1080
Vendu par : PROMOSHOP
Caractéristiques de la machine à barbe à papa : - Dimensions : (LxPxH) : 720 x 720 x 880 mm - Poids : 16 Kg - Tension : 230 V - Puissance totale : 1200W - Diamètre : 720 mm - Sans variateur de température - Avec couvercle pour machine à barbe à papa - Rendement : environ 1 barbe à pa