Trancheuse à jambon Ø 250 mm Rouge - CTJ250BR
Prix annoncé par le vendeur
Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu
par METRO
En savoir plus
Description
- Pieds et coque en aluminium anodisé
- Système à courroie
- Pierre à aiguiser
- Lame inclinée
- Lame : Ø 250 mm
- Longueur de coupe : 195 mm
- Hauteur de coupe : 140 mm
- Epaisseur de coupe : 0,2 - 15,5 mm
- Puissance : 240 W / 230 V
- Dimensions : L 460 x P 450 x H 380 mm
- Poids : 15,40 Kg
Délai de livraison : 2-4 jours ouvrés
- Système à courroie
- Pierre à aiguiser
- Lame inclinée
- Lame : Ø 250 mm
- Longueur de coupe : 195 mm
- Hauteur de coupe : 140 mm
- Puissance : 240 W / 230 V
- Poids : 15,40 Kg
Autres produits du vendeur pour : Trancheuse à viande professionnelle
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : ICI, c'est le Bon Choix
P> Livraison sur toute la France sous 24 h à 72 h - - Trancheuse à jambon professionnelle,Ø 250 mm rouge - Pieds et coque en aluminium anodisé - Système à courroie - Pierre à aiguiser - Lame inclinée - Lame : Ø 250 mm - Longueur de coupe : 195 mm - Hauteur de coupe
Voir le produit
Vendu par : Stock Direct CHR
Vendeur certifié
CTJ250BR - Dimensions : 460x450x380diametre coupe : 250 mmépaisseur de coupe (mm) : 0,2 - 15,5 mmcouleur : Rouge
Voir le produit
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
- Pieds et coque en aluminium anodisé - Système à courroie - Pierre à aiguiser - Lame inclinée - Lame : Ø 250 mm - Longueur de coupe : 195 mm - Hauteur de coupe : 140 mm - Epaisseur de coupe : 0,2 - 15,5 mm - Puissance : 240 W / 230 V - Dimensions : L 460 x P 450 x H 380 mm - Poids
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : CASSELIN
- Pieds et coque : En aluminium anodisé - Système : À courroie - Équipements : Pierre à aiguiser - Lame : Inclinée, diamètre Ø 250 mm - Caractéristiques Valeurs Longueur de coupe 195 mm Hauteur de coupe 140 mm Épaisseur de coupe 0,2 - 15,5 mm Puissance 240 W / 230 V Dimensio
P> CHAQUE JOUR UN ARTICLE A PRIX COUTANT sur notre site - Profitez - Livraison sur toute la France sous 8 jours - - Trancheuse à jambon professionnelle,Ø 250 mm blanche - Pieds et coque en aluminium anodisé - Système à courroie - Pierre à aiguiser
Prix sur demande
Vendu par : SARL WEST EQUIPEMENTS ALIMENTAIRES
Trancheuse à jambon professionnelle MANCONI 250 IX : - Cette trancheuse à jambon inclinée dispose d'une lame de 250 mm et d'une transmission à courroie. - Un trancheur à jambon professionnel destiné aux commerces alimentaires avec des petits espaces. Ce modèle compact et polyvalent tranche
Vendu par : METRO
Trancheuse à Jambon Luxe Semi - Automatique 250 mmOptimisez l'efficacité et la précision de vos préparations culinaires avec la Trancheuse à Jambon Luxe Semi - Automatique 250 mm de Dynasteel, spécialement conçue pour répondre aux besoins exigeants des professionnels de la restauration. Ce m
Vendu par : Stock Direct CHR
CTJ250B - Dimensions : 460x450x380diametre coupe : 250 mmépaisseur de coupe (mm) : 0,2 - 15,5
Trancheuse à Jambon à Gravité Professionnelle Rouge 250 mmIdéale pour les professionnels de la restauration, cette Trancheuse à Jambon à Gravité Professionnelle Rouge 250 mm vous permet de trancher aisément vos jambons, charcuteries, fromages ou légumes. Elle possède une lame de 250 mm de
Obtenez des devis
pour plusieurs produits à la fois
1
Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
Vous recevez des premières propositions sous 48h
Vous recherchez une trancheuse à viande professionnelle :
METRO
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France
METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf
Garantie d'un an systématique
Retrouvez nos conseils pour choisir
votre
trancheuse à viande professionnelle
Le conseil de l'expert
Comment choisir une trancheuse à viande professionnelle ?
Découvrir
Top 10 des produits dans la catégorie
Vendu par : MURIN ET FOUILLAT
Vendu et fabriqué par : TOMAGA INDUSTRIES
Vendu par : A la plancha
Vendu par : Colella
Vendu par : Colella
Trancheurs à gravité 300G/CL Les trancheurs à gravité avec une inclinaison de 45° offrent des performances optimales : - Couteau de 300 mm - Base élargie pour un plus grand déplacement du chariot - Capacité de coupe améliorée par rapport à d'autres modèles de la même catégorie - Id
7455.0145 - Trancheuse de viande diametre de lame 250 Dimensions (LxPxH) (mm) : 494x402x398Tension (Volt) : 230Puissance totale (kW) : 0,15Diametre de la lame (mm) : 250.0Marge de réglage : 10 mm