Vitrine réfrigérée GN1/4 GVC33-150 S/S Inox L1500mm 33589 TEFCOLD -
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par MONDIAL CHR En savoir plus
Envoyez à Mr. Hechmi Chlibet
Mr. Hechmi Chlibet répond en moins de 1h
Vitrine réfrigérée GN1/4 GVC33-150 S/S Inox L1500mm 33589 TEFCOLD_0
Vitrine réfrigérée GN1/4 GVC33-150 S/S Inox L1500mm 33589 TEFCOLD_1
Vitrine réfrigérée GN1/4 GVC33-150 S/S Inox L1500mm 33589 TEFCOLD_2
Description
  • Acier inoxydable
  • Couvercle en acier inoxydable
  • Accepte les bacs GN1/4 (non fournis)
  • Régulation numérique et affichage de la température
  • Refroidissement statique
  • Pieds ajustables
  • Plage de température : +2 à +8 °C
  • Max Ambient : 30°C at 55% RH
  • Puissance consommée : 110 W
  • Tension / Fréquence : 220-240/50 V/Hz
  • Dimensions extérieures (LxPxH) : 1500 x 335 x 288.5 mm
  • Charge conteneur 40 pieds : 258 pces
  • Acier inoxydable
  • Refroidissement statique
  • Pieds ajustables
Catégorie
Caractéristique
Valeur
Mesures et contenu
Plage de température
+2 à +8 °C
Classe climatique
4
Poids brut / net
33 / 29 kg
Volume brut / net
42.2 / 36.4 l
Capacité bacs GN
7 x GN1/4 pces
Éclairage intérieur
Non
Design et matériaux
Pieds
Finition extérieure
SS201
Finition intérieure
SS201
Froid et fonctions
Type de régulation
Électronique
Type de réfrigération
Statique
Type de dégivrage
Manuel
Fluide frigorigène
R600a
Charge de gaz
45 g
Thermomètre
Oui
Puissance et consommation
Max Ambient
30°C at 55% RH
Consommation d'énergie
2.64 kWh/24h
Consommation électrique par an
964 kWh/an
Puissance consommée
110 W
Tension / Fréquence
220-240/50 V/Hz
Niveau sonore
40 dB(A)
Dimensions
Dimensions intérieures (LxPxH)
1150 x 245 x 150 mm
Dimensions extérieures (LxPxH)
1500 x 335 x 288.5 mm
Dimensions emballées (LxPxH)
1600 x 375 x 330 mm