Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO à portes coulissantes - EORI-SVP-937, 937 x 900 x 1600 mm, 3+ base, LED, positif
Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu par EUROVITRINE En savoir plus
Envoyez à EUROVITRINE
Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO à portes coulissantes - EORI-SVP-937, 937 x 900 x 1600 mm, 3+ base, LED, positif_0
Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO à portes coulissantes - EORI-SVP-937, 937 x 900 x 1600 mm, 3+ base, LED, positif_1
Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO à portes coulissantes - EORI-SVP-937, 937 x 900 x 1600 mm, 3+ base, LED, positif_2
Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO à portes coulissantes - EORI-SVP-937, 937 x 900 x 1600 mm, 3+ base, LED, positif_3
Description
RéférenceEORI-SVP-937
Largeur937 mm
Profondeur900 mm
Hauteur1600 mm
Nombre de niveaux3+ base
AlimentationMonophasé 230 V
Plage de température-1° / +5°C
FroidPositif
Type de froidVentilé
ProduitVitrine réfrigérée semi-verticale
FabricantEUROVITRINE
Fluide réfrigérantR290 / R455A
Poids173 kg
DégivrageElectrique
EclairageLED
Classe climatique3 (25°C 60% R.H.)
Dimensions extérieures LxPxH987 x 900 x 1600 mm
RéférenceEORI-SVP-1250
Largeur1250 mm
Profondeur900 mm
Hauteur1600 mm
Nombre de niveaux3+ base
AlimentationMonophasé 230 V
Plage de température-1° / +5°C
FroidPositif
Type de froidVentilé
FabricantEUROVITRINE
Fluide réfrigérantR290 / R455A
Poids231 kg
DégivrageElectrique
EclairageLED
Dimensions extérieures LxPxH1300 x 900 x 1600 mm
RéférenceEORI-SVP-1875
Largeur1875 mm
Profondeur900 mm
Hauteur1600 mm
AlimentationMonophasé 230 V
Plage de température-1° / +5°C
Poids347 kg
Dimensions extérieures LxPxH1925 x 900 x 1600 mm
Largeur2500 mm
Profondeur900 mm
Hauteur1600 mm
AlimentationMonophasé 230 V
Plage de température-1°C / +5°C
ProduitVitrine réfrigérée
Poids463 kg
Dimensions extérieures LxPxH2550 x 900 x 1600 mm
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : EUROVITRINE
Voir le produit
Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO à portes coulissantes - EORI-SVP-937, 937 x 900 x 1600 mm, 3+ base, LED, -1° / +5°C
Vendu par : EUROVITRINE
Voir le produit
Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO à portes coulissantes - EORI-SVP-937, 937 mm x 900 mm x 1600 mm, 3 étagères + base, LED, EUROVITRINE