Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO SV SLIM - 3 étagères + base, EORI-SV-SL-937, 937 x 700 x 1500 mm
Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu par EUROVITRINE En savoir plus
Envoyez à EUROVITRINE
Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO SV SLIM - 3 étagères + base, EORI-SV-SL-937, 937 x 700 x 1500 mm_0
Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO SV SLIM - 3 étagères + base, EORI-SV-SL-937, 937 x 700 x 1500 mm_1
Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO SV SLIM - 3 étagères + base, EORI-SV-SL-937, 937 x 700 x 1500 mm_2
Vitrine réfrigérée semi-verticale MILANO SV SLIM - 3 étagères + base, EORI-SV-SL-937, 937 x 700 x 1500 mm_3
Description
RéférenceEORI-SV-SL-937
Largeur937 mm
Profondeur700 mm
Hauteur1500 mm
Nombre de niveaux3 + base
AlimentationMonophasé 230 V
Plage de température-1°C / +5°C
FroidPositif
Type de froidVentilé
ProduitVitrine réfrigérée semi-verticale
FabricantEUROVITRINE
Fluide réfrigérantR455a / R290
Poids173 kg
DégivrageElectrique
EclairageLED
Classe climatique3 (25°C 60% R.H.)
Dimensions extérieures LxPxH987 x 700 x 1500 mm
EquipementRideau de nuit
RéférenceEORI-SV-SL-1250
Largeur1250 mm
Profondeur700 mm
Hauteur1500 mm
Nombre de niveaux3 + base
AlimentationMonophasé 230 V
FroidPositif
Type de froidVentilé
FabricantEUROVITRINE
Fluide réfrigérantR455a / R290
Poids231 kg
DégivrageElectrique
EclairageLED
Dimensions extérieures LxPxH1300 x 700 x 1500 mm
EquipementRideau de nuit
RéférenceEORI-SV-SL-1875
Largeur1875 mm
Profondeur700 mm
Hauteur1500 mm
AlimentationMonophasé 230 V
Poids347 kg
Dimensions extérieures LxPxH1925 x 700 x 1500 mm
Largeur2500 mm
Profondeur700 mm
Hauteur1500 mm
AlimentationMonophasé 230 V
Poids463 kg
Dimensions extérieures LxPxH2550 x 700 x 1500 mm
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser