Vitrine ventilée avec réserve - 3000 mm - Référence: VERA-V-RA-3000
DAP DISTRIBUTION répond en moins de 1h
Vitrine ventilée avec réserve - 3000 mm - Référence: VERA-V-RA-3000_0
Vitrine ventilée avec réserve - 3000 mm - Référence: VERA-V-RA-3000_1
Vitrine ventilée avec réserve - 3000 mm - Référence: VERA-V-RA-3000_2
Vitrine ventilée avec réserve - 3000 mm - Référence: VERA-V-RA-3000_3
Vitrine ventilée avec réserve - 3000 mm - Référence: VERA-V-RA-3000_4
Description
NOUVEAUTÉ 2022 : Vitrine pour viande - Traiteur - Produits laitiers/Fromage
• Froid ventilé
• Large choix de coloris
• Vitrage droit rabattable
• Avec ou sans groupe logé
LONGUEUR : 3000 MM
Plusieurs options, téléchargez le descriptif ci-dessous.
Description
• Froid ventilé
• Température pour version ventilé +0°C, +2°C
• Température pour version statique +4°C, +7°C
• Alimentation 230V /1Ph/ 50Hz
Détails du produit
Puissance absorbée928 W
Puissance frigorifique à -10°C1358 W