Vitrines statique avec réserve - Vera 3500 - Référence: VERA-S-RE-3500
DAP DISTRIBUTION répond en moins de 1h
Vitrines statique avec réserve - Vera 3500 - Référence: VERA-S-RE-3500_0
Vitrines statique avec réserve - Vera 3500 - Référence: VERA-S-RE-3500_1
Vitrines statique avec réserve - Vera 3500 - Référence: VERA-S-RE-3500_2
Vitrines statique avec réserve - Vera 3500 - Référence: VERA-S-RE-3500_3
Vitrines statique avec réserve - Vera 3500 - Référence: VERA-S-RE-3500_4
Description
NOUVEAUTÉ 2022 :
Vitrine pour viande - Traiteur - Produits laitiers/Fromage
  • Froid statique
  • Large choix de coloris
  • Vitrage droit relevable
  • Avec ou sans groupe logé
LONGUEUR : 3500 MM
Plusieurs options, téléchargez le descriptif ci-dessous.
Description
  • Froid statique
  • Température pour version ventilé +0°C, +2°C
  • Température pour version statique +4°C, +7°C
  • Alimentation 230V /1Ph/ 50Hz
Détails du produit
Puissance absorbée791 W
Puissance frigorifique à -10°C1136 W