Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
Vendu et fabriqué par ROYAL CATERING En savoir plus
Envoyez à Royal Catering
Description
Modèle RCZK-1030-W-R
Numéro d'article 1595
Matériau Acier inoxydable
Tension 230 V
Puissance 1 030 W
Rendement 1 unité*/30s (*12-18 g de sucre)
Longueur du câble 1,40 m
Diamètre de la cuve 52 cm
Ampèremètre LED - Affichage numérique
Dimensions (Lxlxh) 51,50 x 51,50 x 46,00 cm
Poids 9,30 kg
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Royal Catering - Royal Catering RCZK-1030-W Machine a Barbe a Papa Professionnelle (Ø 52 cm, 1030 W, 1 unité / 30 s, Acier Inoxydable) - argenté in
Voir le produit
Royal Catering - Royal Catering RCZK-1030-W-R Machine a Barbe a Papa Professionnelle (Ø 52 cm, 1030 W, 1 portion / 30 s, Acier Inoxydable) Rose - ros
RCZK - SET6 (18000259) - Modèle RCZK - SET6 - Numéro d'article 18000259 - Tension 230 V - Puissance de l'élément chauffant 1 030 W - Puissance du moteur 70 W Matériau structure Acier revêtu par poudre Matériau bol et cuillère Acier inoxydable - Matériau tête rotative