Lave-vaisselle à capot
415 produits trouvés
Pack lave vaisselle a capot pro best wash : table entrée et sortie ... - DCS9/6/A
DCS9/6/A - Pack lave vaisselle a capot pro best wash 1x dcs9/6 : lave - vaisselle à capot 1x dl25 : table entrée/sortie dimensions (lxpxh) (mm) : 710x800x1530/2010
ADLER Lave-Vaisselle A Capot - Double Paroi - Panier 50X50 - 745X845X1575 - Bras De Lavage Inox - Pompe De Vidange TOP1200E+DP - TOP1200E+DP
Lave vaisselle à capot 50x50 - Avec pompe de vidange - Carrosserie inox AISI - 304 18/10 satiné double paroi - THERMOSTOP system programmable pour effectuer à chaque fois le rinçage final à ...
Lave-vaisselle à capot 14,25 kW avec Pompe d'évacuation et doseur de détergent Concept Fagor Professional
Lave - vaisselle à capot 14,25 kW avec Pompe d'évacuation et doseur de détergent Concept Fagor Professional - Lave - vaisselle à capot - Génération EVO - Dimensions (LxPxH en mm) : ...
Lave vaisselle pro electrique a capot avec condenseur - recuperateu... - D26/6B-RC
D26/6B - RC - Dimensions : 710 x 800 x 1520/2229 mm durée du cycle : 60'' - 110'' - 150'' ou continu alimentation : 400 - 230/3n 50hz puissance : 8.7 kw hauteur de charge : 450 mm consommation ...
Lave-vaisselle à capot digital avec casier 50 x 50 et pompe de rinçage intégrée | Stalgast - 803036 - STG5904833400615
Lave - vaisselle à capot digital Stalgast - solution professionnelle pour un lavage rapide et efficace Ce lave - vaisselle à capot à commandes digitales de la marque Stalgast est fabriqué en ...
Lave-vaisselle à capot avec commandes électroniques Panier 500x500mm NIAGARA Elettrobar Furnotel
Lave - vaisselle à capot avec commandes électroniques Panier 500x500mm NIAGARA Elettrobar Furnotel - Commandes électroniques en haut - Affichage digital des températures - Capot double paroi ...
Lave-vaisselle à capot - 15 litres - panier 500 x 500 - NEO801HV1
NEO801HV1 - Alimentation : tri 400 v + n + tlargeur (mm) : 724profondeur (mm) : 840hauteur (mm) : 1599poids (kg) : 110taille panier (mm) : 500 x 500hauteur de passage utile (mm) : 450puissance ...
Diamond - Lave-vaisselle capot, panier carré 500x500 mm - réf. WR-LVCP-12 - AKS-WR-LVCP-12
Lave - vaisselle capot, panier carré 500x500 mm est une solution professionnelle de la marque Diamond, sélectionnée pour les cuisines professionnelles et les environnements CHR. Référence ...
Lave-vaisselle à capot GN1/1 9,00 kW avec récupérateur Concept Fagor Professional
Lave - vaisselle à capot GN1/1 9,00 kW avec récupérateur Concept Fagor Professional - Lave - vaisselle à capot - Génération EVO - Dimensions (LxPxH en mm) : 630 x 750 x 1990 - ...
Lave-vaisselle capot professionnel paniers 50x50 afficheur digital - top1200e+
TOP1200E+ - Lave - vaisselle à capot 50x50Dimensions (LxPxH) (mm) : 745x845x1575Alimentation : 400/3/50Température (°C) : Lavage 60 / Rinçage 85Afficheur digital : AvecAdoucisseur : SansPompe ...
Maxima Lave-vaisselle à capot - 50x50cm - avec pompes de vidange, de rinçage et de savon - 400V – 75 × 81.5 × 147 cm – 8700 W - AKS-09240080
Dans les grands établissements de restauration qui travaillent avec de grandes quantités de vaisselle sale, ce lave - vaisselle à passage direct est un atout majeur. - Le passage des paniers est ...
Lave-vaisselle à capot GN1/1 9,00 kW Concept Fagor Professional
Lave - vaisselle à capot GN1/1 9,00 kW Concept Fagor Professional - Lave - vaisselle à capot - Génération EVO - Dimensions (LxPxH en mm) : 630 x 750 x 1465 - Température du ...
Lave vaisselle pro line à capot 9,5 kw économie d'énergie digital double paroi 30 ese - 7280.0065
7280.0065 - Lave - vaisselle professionnel à capot 30 eseDimensions (LxPxH) (mm) : 760x793x2258Tension (Volt) : 400Puissance totale (kW) : 9,5Nombre de paniers / heure : 60 - 30 - 20 - 12Capacité ...
EURAST - Lave-vaisselle industrielle 50x50 double paroi et distributeur de savon - 640x740x1530 mm - 9600 W 400/3V - 46DD0083 - 46DD0083
Tout en acier inoxydable 18/10 AISI 304. Cuves estampées pour faciliter le nettoyage, sans arêtes vives. Fonds encastrés avec filtre intégral en matériau composite (PRO COMPOSIT). Dimensions ...
Lave-vaisselle à capot avec adoucisseur Panier 500x500mm Elettrobar RIVER Furnotel
Lave - vaisselle à capot avec adoucisseur Panier 500x500mm Elettrobar RIVER Furnotel - Idéal pour le lavage des assiettes à pizzas et des plateaux GN 1/1 - Surchauffeur 6000 W - Pompe de ...
Pack lave vaisselle a capot pro fast wah : table de prelavage gauch... - DK7/6/C-S
DK7/6/C - S - Dimensions : 2620 x 800 x 1530/2010 mm composé de : dk7/6, dl25, cw8002, pcr/50b, dlvs - s12 table de prélavage : gauche avec vide déchets douchette : incluse poubelle : inox fast ...
Diamond - Lave-vaisselle à capot, panier 500x500 mm + Break Tank - réf. D26/6B - AKS-D26/6B
Lave - vaisselle à capot, panier 500x500 mm + Break Tank est une solution professionnelle de la marque Diamond, sélectionnée pour les cuisines professionnelles et les environnements CHR. ...
Lave-vaisselle à capot 6,00 kW avec Doseur de détergent péristaltique Concept Fagor Professional
Lave - vaisselle à capot 6,00 kW avec Doseur de détergent péristaltique Concept Fagor Professional - Lave - vaisselle à capot - Génération EVO - Dimensions (LxPxH en mm) : 630 x 750 x ...
Lave vaisselle à capot panier 500 x 500 mm niagara - NIAG281V1
NIAG281V1 - Commandes électroniquesaffichage digital des températurescommandes en bas10 programmesdimension panier en mm : 500 x 500hauteur de passage utile en mm : 450dimension l x p x h en mm : ...
Rm Gastro - Lave-vaisselle à capot revêtement simple avec pompe de vidange 50x50 - 400 V REDFOX - QQI 102 P - 0615402080019
Lave - vaisselle à capot revêtement simple avec pompe de vidange 50x50 - 400 V REDFOX - QQI 102 P - REDFOXCet équipement professionnel REDFOX en AISI 304 est conçu pour répondre aux ...
Lave-vaisselle à capot 400V - 3N Concept+ Fagor Professional
Lave - vaisselle à capot 400V - 3N Concept+ Fagor Professional - Lave - vaisselle à capot - Génération EVO - Dimensions (LxPxH en mm) : 712 x 750 x 1465 - Température du réservoir ...
Pack lave vaisselle professionnel a capot : table entrée ou sortie,... - 015-25D/6/B-S
015 - 25D/6/B - S - Pack lave vaisselle professionnel à capot caractéristique techniques : - composé de: 1x 015 - 25d/6 1x dl25 1x cw8002 1x dlv - s12 dimension mm : 2620x740xh1530/2010
Rm Gastro - Lave-vaisselle à capot revêtement simple 50x50 - 400 V REDFOX - QQI 102 - 0615402888172
Lave - vaisselle à capot revêtement simple 50x50 - 400 V REDFOX - QQI 102 - REDFOXCet équipement professionnel REDFOX en AISI 304 est conçu pour répondre aux exigences les plus strictes de ...
Lave-vaisselle à capot avec adoucisseur Panier 500x600mm RIVER Elettrobar Furnotel
Lave - vaisselle à capot avec adoucisseur Panier 500x600mm RIVER Elettrobar Furnotel - Panier 500 x 600, capacité 22 assiettes - Compatible avec les plateaux GN1/1 et 600 x 400 - Livré avec ...
Lave vaisselle professionnel electrique a capot panier 500x500mm av... - D26/6B
D26/6B - Dimensions : 710 x 800 x 1530/2010 mm durée du cycle : 3 cycles : 60'' - 110'' - 150'' ou continu alimentation : 400 - 230/3n 50hz dimensions paniers (mm) : 500 x 500 mm type de pompe de ...
Lave-vaisselle à capot HT50 400V - 635 x 717 x 1405 mm - Gastro M - GAS-GL896
Lave - vaisselle à capot HT50 Gastro M 400VLave - vaisselle à capot Gastro - M HT50, 400 Volt, en acier inoxydable 18/10, porte double paroi, commandes mécaniques, 2 cycles de lavage. ...
Lave-vaisselle à capot 500x500 mm avec doseur de produit de lavage + pompe de vidange intégré - MEC TE100-DD-PS
Lave - vaisselle à capot 500x500 mm avec doseur de produit de lavage + pompe de vidange intégré - MEC TE100 - DD - PS - Type : Lave - vaisselle à capot électronique - Doseurs intégrés : - ...
Lave-vaisselle capot professionnel paniers 50x50 afficheur digital avec pompe de vidange - TOP1200E+DP
TOP1200E+DP - Lave - vaisselle à capot 50x50Dimensions (LxPxH) (mm) : 745x845x1575Alimentation : 400/3/50Température (°C) : Lavage 60 / Rinçage 85Afficheur digital : AvecAdoucisseur : SansPompe ...
Smeg Lave-vaisselle à capot 500x500 Easyline Capot double paroi Pompe de vidange 2 paniers fournis condensseur de buées - SPH515H
Lave - vaisselle à capot - Dimensions panier 500x500mm - Contrôle électronique - Capot double paroi - Rendement théorique en panier / h : 60/30/20 - 6 programmes - Démarrage progressif - ...
Lave-vaisselle à capot Panier 500x500mm Commandes mécaniques FAST Elettrobar Furnotel
Lave - vaisselle à capot Panier 500x500mm Commandes mécaniques FAST Elettrobar Furnotel - Commandes mécaniques simples d'utilisation - 2 cycles de lavages (90s et 150s) - Cuve emboutie de 15 ...
Pack lave vaisselle a capot : avec table sortie, table prelavage dr... - D26/6B/B-D
D26/6B/B - D - Dimensions : 2620 x 800 x 1530/2010 mm table de prélavage : droite avec douchette active wash isolation : double parois isolée composants : 1x d26/6b, 1x dl25, 1x cw8002, 1x dlv - ...
Lave-vaisselle à capot panier 50 cm triphasé. Double doseur. Pompe de vidange. Hauteur utile 43 cm. Dimensions (LxPxH) 73x82x152 cm. Silver100-DET-P
Lave - vaisselle à capot électronique triphasé avec panier 50x50 cm - Doseur péristaltique temporisé pour détergent et brillant - Pompe de vidange intégrée - Châssis en inox AISI 304 - ...
Lave-vaisselle à capot revêtement simple 50x50 - 400 V | REDFOX - QQI 102
Lave - vaisselle à capot revêtement simple 50x50 - 400 V | REDFOX - QQI 102 - Type d'écran d'affichage: Affichage à 3 chiffres + Bande de diode - Dimension nette (L×P×H) : 634×744×1530 ...
Lave-vaisselle professionnel à capot - 15 litres - panier 500 x 500 mm - STEEL370V1
STEEL370V1 - Alimentation : Tri 400 V + N + TLargeur (mm) : 706Profondeur (mm) : 735Hauteur (mm) : 1479Poids (kg) : 100Taille panier (mm) : 500 x 500Hauteur de passage utile (mm) : 400Durée cycle ...
Lave-vaisselle à capot DS 600 LPR - Bartscher - 109349
Lave - vaisselle a capot DS 600 LPR - Bartscher Le Lave - vaisselle a capot DS 600 LPR presente puissance / heure max. 24 - 60 paniers, consommation d'eau a 2 bars 3 litres / rincage, temperature ...
Lave-vaisselle à capot GN1/1 6,00 kW Concept Fagor Professional
Lave - vaisselle à capot GN1/1 6,00 kW Concept Fagor Professional - Lave - vaisselle à capot - Génération EVO - Dimensions (LxPxH en mm) : 630 x 750 x 1465 - Température du ...
Lave-vaisselle à capot - 22 litres - panier 500 x 500 mm - NEO803V1
NEO803V1 - Alimentation : Tri 400 V + N + TLargeur (mm) : 721Profondeur (mm) : 755Hauteur (mm) : 1565Poids (kg) : 100Taille panier (mm) : 500 x 500Hauteur de passage utile (mm) : 465Résistance ...
Lave-vaisselle à capot 500U avec pompe de vidange CLVAC50U Casselin - CLVAC50U
Châssis et carrosserie Acier inox AISI 304, Bras de lavage et de rinçage Acier inox, Porte en double paroi, Panier 500 x 500 mm, Contrôle numérique, Programme de lavage 3, Résistance cuve et ...
Lave-vaisselle à capot 400V avec Pompe d'évacuation et doseur de détergent Concept+ Fagor Professional
Lave - vaisselle à capot 400V avec Pompe d'évacuation et doseur de détergent Concept+ Fagor Professional - Lave - vaisselle à capot - Génération EVO - Dimensions (LxPxH en mm) : 12 ...




